Стоматология на Хорошевской
От ТТК ехать по Хорошевскому шоссе до дома №17
Имеется бесплатная городская парковка с обеих сторон дома
От станции м. Полежаевская
Выход в город в сторону ТЦ «Хорошо». Любой троллейбус по ходу движения
О клинике
Научная стоматология Дантистофф на Хорошевском шоссе расположена в шаговой доступности от метро Хорошевская и Полежаевская. Добираться удобно на общественном транспорте и личном автомобиле. С обеих сторон здания расположена бесплатная городская парковка. Мы открыты для посещений ежедневно.
Клиника предоставляет все виды стоматологических услуг:
- восстановление утраченных зубов при помощи съемного и несъемного протезирования
- установка имплантов при отсутствии от 1 зуба до полной адентии
- эстетическая стоматология — виниры, отбеливание
- удаление зубов — простое и сложное
- сохранение зубов терапевтическими и хирургическими методами
- выравнивание зубного ряда
- профилактика стоматологических заболеваний
Для тревожных пациентов, детей, пациентов с общими соматическими заболеваниями предлагаем лечение во сне — под общим наркозом или седацией.
В штате клиники врачи-стоматологи высокой квалификации, многие имеют научную степень КМН. Ежегодно доктора проходят курсы повышения квалификации, обучаются в смежных направлениях. Врачи работают в строгом соответствии стандартным протоколам лечения, поэтому легко заменяют друг друга. В сложных клинических ситуациях собираем консилиум с участием врачей разных специализаций, чтобы выбрать тактику лечения.
Стоматология оснащена высокоточным диагностическим и лечебным оборудованием. Наличие собственной зуботехнической лаборатории сокращает сроки и стоимость изготовления протезов.
Несмотря на качество предоставляемых услуг, мы можем позволить приемлемые цены для наших пациентов. За счет объема закупок сложились специальные договорные отношения с производителями имплантов, брекетов, расходных материалов.
Отзывы на TopDent про наш филиал на Хорошевской
Специалисты клиники
-
Главный врач, врач стоматолог-ортопед, К.М.Н.17 лет
-
Главный стоматолог-терапевт сети14 лет
-
Врач челюстно-лицевой хирург, хирург-имплантолог21 год
-
7 лет
-
Врач стоматолог-ортодонт10 лет
-
Врач стоматолог-ортопед10 лет
-
Врач стоматолог-хирург-имплантолог10 лет
-
Врач стоматолог-терапевт8 лет
-
6 лет
-
8 лет
-
5 из 5рейтинг
-
5 из 5рейтинг
-
4,9 из 5рейтинг
-
4,8 из 5рейтинг
-
4,2 из 5рейтинг
-
5 из 5рейтинг